| Udvendigt længde: | 8100 mm |
| Udvendig bredde: | 2500 mm |
| Totalhøjde: | ~3000 mm |
Mobile Bürowagen mit Umkleideraum Typ 4671-81-1
- Hinterland für bis zum 8 Arbeiter besteht aus Eingangsumkleideraum, WC, "sauber" Umkleideraum und Büro mit Kochnische
- Frischwasser-(300 l) und Abwasser- (150 l aus Toilette und anderer für 200 l) Behälter + Wasserpumpe (230 V) + Ultraschallsensor und Wasserstand-Anzeige
- Dachklimaanlage
- Elektroanschluss 400 V - 16 A
| Totalvægt | 3500 Kg |
| Egenvægt | ~2900 Kg |
| Antal aksler | 2 |
| Hjul | 185 R14 C |
| Bremser trailer | Ja |
| Chassis | feuerverzinkt, Stützrad, 4 St. Stützbeine |
| Gulv | Sandwichplatte 60 mm + PVC 2 mm (beidseitig verzinktes Blech) |
| Væg | Sandwichplatte 50 mm (beidseitig Laminat 1,5 mm) |
| Tag | Sandwichplatte 60 mm (beidseitig Laminat 1,5 mm) |
| Eltilslutning | 400 V – 16 A |
| Vandtilslutning | 3/4" |
| Afløb | 2,5" oder 6/4" |
| Indvendig højde | 2100mm |
| Længde af trækstang / træktriangel | 1800mm |
| Reference - typy - DE |
|
| Piktogramy-de | 8-osob pripojka-elektro-400-v pripojka-vody kuchyne zachod umyvadlo satna |