| Udvendigt længde: | 7300 mm |
| Udvendig bredde: | 2500 mm |
| Totalhøjde: | ~3020 mm |
Mobile Umkleideraum Typ 4818-73-1
- Hinterland für Arbeiter besteht aus 2 geräumigen Umkleideräumen, WC und Dusche
- Frischwasser-(180 l) und Abwasser- (220 l) Behälter + Wasserpumpe (230 V) + Ultraschallsensor und Wasserstand-Anzeige
- Elektroanschluss 400 V - 16 A
| Totalvægt | 2600 Kg |
| Egenvægt | ~2400 Kg |
| Antal aksler | 2 |
| Hjul | 165 R13 C |
| Bremser trailer | Ja |
| Chassis | feuerverzinkt, Stützrad, 4 St. Stützbeine |
| Gulv | Sandwichplatte 60 mm + PVC 2 mm (beidseitig verzinktes Blech) |
| Væg | Sandwichplatte 50 mm (beidseitig Laminat 1,5 mm) |
| Tag | Sandwichplatte 60 mm (beidseitig Laminat 1,5 mm) |
| Eltilslutning | 400 V – 16 A |
| Vandtilslutning | 3/4" |
| Afløb | 2,5" oder 1" |
| Indvendig højde | 2200mm |
| Længde af trækstang / træktriangel | 1500mm |
| Reference - typy - DE |
|
| Piktogramy-de | 8-osob pripojka-elektro-400-v pripojka-vody zachod umyvadlo satna |